工作機械、計測機器など工場設備のご要望は山善タイランドへ!

機械・工具商社でもある山善タイランドは、旋盤やマシニングセンタなどの工作機械、計測機器や切削工具など、工場設備に関するあらゆる製品を取り扱っております。
会社概要
会社名 YAMAZEN (THAILAND) CO., LTD.
山善(タイランド)
代表者 萩原 正司 MASASHI HAGIHARA
住所

バンコク本社
1230 and 1230/1 Rama 9 Road, Kwang Patthanakarn, Khet Suanluang, Bangkok 10250, Thailand



ピントン営業所
Pinthong Industrial Estate(PIP-1)789/104 Moo 1, Tambol Nongkham, Amphora Sriracha, Chonburi 20230, Thailand



コラート営業所 
1195/58 mitaphab Rd Tumbol Naimueng A mueng Nakorn Ratchasima 30000, Thailand



ヤンゴン営業所
Prime Hill Business Square, No.60, Shwe Dagon Pagoda Road, Dagon Township, Yangon, Myanmar

URL http://www.yamazen.co.jp/
取扱商品 ・工作機械
・組立機械
・機械工具
・切削工具
・各種工具
・測定・分析機器
・検査機器
・各種設備
設立日 1988年
特集
製品情報
お問い合わせ

下記フォームよりお気軽にお問い合わせください。

お電話、Eメールでもお受けしております。

Contact Us

バンコク本社
Tel: +66(2)-374-5522

●機械部
平田 Hirata
Mobile: +66(6)3-205-8764
Email: hirata@yamazen.co.th

大倉 Okura
Mobile: +66(6)5-509-1716
Email: okura@yamazen.co.th

●機工部
山田 Yamada
Mobile: +66(6)14-204-410
Email: yamada@yamazen.co.th

塩野谷 Shionoya
Mobile: +66(8)82-522-462
Email: shionoya@yamazen.co.th

●サービス
井森 Imori
Mobile: +66(9)2-261-7449
Email: imori@yamazen.co.th


ピントン営業所
Tel: +66(3)8-348-227

●機械部
伊澤 Izawa
Mobile: +66(9)2-246-0502
Email: izawa@yamazen.co.th

桜井 Sakurai
Mobile: +66(0)65-934-5691
Email:sakurai@yamazen.co.th

●機工部
大八木 Oyagi
Mobile: +66(9)2-282-3266
Email: oyagi@yamazen.co.th

布川 Nunokawa
Mobile: +66(6)5-924-1216
Email: nunokawa@yamazen.co.th


コラート営業所
Tel: +66(4)4-080-712

小嶋 Ojima
Mobile: +66(6)32-046-495
Email: ojima@yamazen.co.th


ヤンゴン営業所
Tel: +95(0)1-377-804

山田 Yamada
Mobile: +66(6)14-204-410
Email: yamada@yamazen.co.th

Categories
特集
METALEX