• ホーム
  • >
  • 特集
  • >
  • YAMAZEN×Cincom Miyano 最新加工実演・応用技術セミナー開催

YAMAZEN×Cincom Miyano 最新加工実演・応用技術セミナー開催

24/01/2020
山善タイランド 機械部

YAMAZEN×Cincom Miyano
最新加工実演・応用技術セミナー

Information

日本語/タイ語 同時開催しています。
Date:2020.Feb.13(Thu)-14(Fri)
Time:10:00~14:30
Location:Citizen Machinery Asia Co., Ltd



Seminar Schedule


Pick Up Products

主軸台移動形CNC自動旋盤

Cincom A20
大好評の振動切削LFVシリーズがA20にも展開

Cincom L20
ベストセラーL20にモジュラーデザインを採用。選べる機能で、モノづくりの多様性に応えます。

Cincom L32
シンコムの伝統のベストセラー機、L32がモジュラーデザインを採用した。
多彩なツーリングの組み合わせで、加工ワークに応じて柔軟に対応可能です。


主軸台固定形CNC自動旋盤

Miyano BNA42DHY
ツースピンドル・ツータレット同時加工
次世代への複合加工機

Miyano BNC42C7
単軸から複合機能まで幅広くシリーズを揃えた低価格ベストセラーマシン


参加メーカー様 全9社

Contact

山善タイランド 機械部

平田
Tel: +66(0)63-205-8764
Email: hirata@yamazen.co.th

大倉
Tel: +66(0)65-509-1716
Email: okura@yamazen.co.th



お問い合わせ

下記フォームよりお気軽にお問い合わせください。

お電話、Eメールでもお受けしております。

特集 Other News
Contact Us

バンコク本社
Tel: +66(2)-374-5522

●機械部
平田 Hirata
Mobile: +66(6)3-205-8764
Email: hirata@yamazen.co.th

大倉 Okura
Mobile: +66(6)5-509-1716
Email: okura@yamazen.co.th

●機工部
山田 Yamada
Mobile: +66(6)14-204-410
Email: yamada@yamazen.co.th

●サービス
井森 Imori
Mobile: +66(9)2-261-7449
Email: imori@yamazen.co.th


ピントン営業所
Tel: +66(3)8-348-227

●機械部
伊澤 Izawa
Mobile: +66(9)2-246-0502
Email: izawa@yamazen.co.th

桜井 Sakurai
Mobile: +66(0)65-934-5691
Email:sakurai@yamazen.co.th

●機工部
大八木 Oyagi
Mobile: +66(9)2-282-3266
Email: oyagi@yamazen.co.th

布川 Nunokawa
Mobile: +66(6)5-924-1216
Email: nunokawa@yamazen.co.th


コラート営業所
Tel: +66(4)4-080-712

小嶋 Ojima
Mobile: +66(6)32-046-495
Email: ojima@yamazen.co.th


ヤンゴン営業所
Tel: +95(0)1-377-804

山田 Yamada
Mobile: +66(6)14-204-410
Email: yamada@yamazen.co.th

Categories
特集
METALEX