• ホーム
  • >
  • 特集
  • >
  • タンガロイカッティングツール(タイランド)/METALEX 2020

タンガロイカッティングツール(タイランド)/METALEX 2020

21/12/2020
サムライアジア編集部

タンガロイカッティングツール(タイランド)/Tungaloy Cutting Tool (Thailand) Co., Ltd.

展示製品: 切削工具

「当社はタングフォース製品を中心に、お客様の改善やコストダウンにつながるように努めてまいります。 これからもよろしくお願いします。」



お問い合わせ

下記フォームよりお気軽にお問い合わせください。

お電話、Eメールでもお受けしております。

特集 Other News
Contact Us

バンコク本社
Tel: +66(2)-374-5522

●機械部
平田 Hirata
Mobile: +66(6)3-205-8764
Email: hirata@yamazen.co.th

大倉 Okura
Mobile: +66(6)5-509-1716
Email: okura@yamazen.co.th

●機工部
大八木 Oyagi
Mobile: +66(9)2-282-3266
Email: oyagi@yamazen.co.th

●サービス
井森 Imori
Mobile: +66(9)2-261-7449
Email: imori@yamazen.co.th


ピントン営業所
Tel: +66(3)8-348-227

●機械部
伊澤 Izawa
Mobile: +66(9)2-246-0502
Email: izawa@yamazen.co.th

桜井 Sakurai
Mobile: +66(0)65-934-5691
Email:sakurai@yamazen.co.th

●機工部
大八木 Oyagi
Mobile: +66(9)2-282-3266
Email: oyagi@yamazen.co.th

布川 Nunokawa
Mobile: +66(6)5-924-1216
Email: nunokawa@yamazen.co.th


コラート営業所
Tel: +66(4)4-080-712

小嶋 Ojima
Mobile: +66(6)32-046-495
Email: ojima@yamazen.co.th


ヤンゴン営業所
Tel: +95(0)1-377-804

大八木 Oyagi
Mobile: +66(9)2-282-3266
Email: oyagi@yamazen.co.th

Categories
特集
METALEX