Array ( [0] => stdClass Object ( [id] => 1 [company_id] => 38 [image_url] => company-38-YAMAZEN-Crossing-Slider-1028.jpg [image_link] => https://www.youtube.com/embed/dncYwgFNBU4 [image_popup] => 1 [slide_id] => 1 [slide_list_name] => all ) [1] => stdClass Object ( [id] => 1 [company_id] => 38 [image_url] => company-38-YAMAZEN_CROSSING_Slider2.jpg [image_link] => https://www.youtube.com/embed/dncYwgFNBU4 [image_popup] => 1 [slide_id] => 1 [slide_list_name] => all ) [2] => stdClass Object ( [id] => 1 [company_id] => 38 [image_url] => company-38-YAMAZEN_CROSSING_Slider3-new.jpg [image_link] => https://www.youtube.com/embed/dncYwgFNBU4 [image_popup] => 1 [slide_id] => 1 [slide_list_name] => all ) )

計測機器

MITUTOYO(ミツトヨ)CNC三次元測定機 CRYSTA-Apex Sシリーズ

高精度CNC三次元測定機のグローバルスタンダード

ベストセラーCNC三次元測定機が待望のリニューアル!高性能&低コストを実現させた高精度CNC三次元測定機がタイにも登場。 最大許容長さ測定誤差は、E0,MPE=(1.7+3L/1000)μmを保証。また、16~26度の環境下での精度保証を可能にする温度補正システムを標準搭載しています。

山善タイ 機工部の測定メンバーです

Catalog Download


お問い合わせ

下記フォームよりお気軽にお問い合わせください。

お電話、Eメールでもお受けしております。

Contact Us

バンコク本社
Tel: +66(2)-374-5522

●機械部
平田 Hirata
Mobile: +66(6)3-205-8764
Email: hirata@yamazen.co.th

福島 Fukushima
Mobile: +66(0)80-080-3974
Email: fukushima@yamazen.co.th

●機工部
岡田 Okada
Mobile: +66(6)5-940 -5490
Email: okada@yamazen.co.th

●サービス
井森 Imori
Mobile: +66(9)2-261-7449
Email: imori@yamazen.co.th


ピントン営業所
Tel: +66(3)8-348-227

●機械部
大倉 Okura
Mobile: +66(6)5-509-1716
Email: okura@yamazen.co.th

桜井 Sakurai
Mobile: +66(0)65-934-5691
Email:sakurai@yamazen.co.th

●機工部
岡田 Okada
Mobile: +66(6)5-940 -5490
Email: okada@yamazen.co.th

布川 Nunokawa
Mobile: +66(6)5-924-1216
Email: nunokawa@yamazen.co.th


コラート営業所
Tel: +66(4)4-080-712

小嶋 Ojima
Mobile: +66(6)32-046-495
Email: ojima@yamazen.co.th


ヤンゴン営業所
Tel: +95(0)1-377-804

岡田 Okada
Mobile: +66(6)5-940 -5490
Email: okada@yamazen.co.th

Categories
特集
METALEX